воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Annyshka-Travel

Этот блог не совсем обычный, чтобы правильно воспринять информацию, нужно со-настроиться и держать в уме, что каждая тема была написана в свой временной отрезок, по прошествии которого многое могло измениться! 

Самый первый текст был написан 1 сентября 2013 года, и с тех пор, на протяжении десяти лет, блоги Annyshka-Travel и " Заметки путешествующей Аннушки" пополняются новыми авторскими историями из путешествий по разным странам. Длительные путешествия стали частью моей жизни с конца ноября 2012-ого года и на всю, как мне хочется думать, жизнь.

"Путешествия являются одним из интересных и значимых занятий в моей жизни. Что может быть лучше, чем просто быть в любой момент времени в определённой стране, городе и с теми людьми, с которыми ты сам выбрал быть? Это ли не чистое творчество?
                                                                Annyshka Travel.

Так как любое путешествие включает в себя и финансовую составляющую, то остальную часть времени, свободную от путешествий, я зарабатываю деньги. Для меня не приемлемы серые схемы, включающие отмывание денег с продажи запрещённых веществ, различного рода мошенничества и другое. Я считаю, что человек зарабатывает или талантом, или физическим трудом. Или ему достаётся богатое наследство! 

Если вы, как и я, любите путешествовать, приглашаю приобрести мои электронные книги "Калейдоскоп Юго-Восточной Азии" и "Красный социализм Китая и Вьетнама" где в доступной, а порой юмористической форме описывается опыт путешествий по странам Юго-Восточной Азии, а также опыт работы в Китае и Вьетнаме. Ссылки на скачивание книг активные, а стоимость порадует любого заядлого и начинающего путешественника. Также можно приобрести печатную версию книг, если вы любите держать в руках настоящие живые книги.

С недавних пор акцент сместился на видеоконтент, поэтому теперь большую часть моих путешествий можно наблюдать на авторском Youtube канале.


Комментариев нет:

Отправить комментарий