пятница, 19 июня 2015 г.

ТУРЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ И РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Я не могла обойти стороной эту тему потому что она до сих пор актуальна для наших женщин. Практически каждая, если не сталкивалась лично, то слышала о горячей турецкой любви с красивыми ухаживаниями и романами. Женщины охотно делятся друг с другом историями и впечатлениями, оставляют комментарии на форумах и вещают о разбитых сердцах. 

Про турецких мужчин в достоверном контексте могут рассказать только те, кто имел с ними дело: жил, работал или просто спал. Кто-то называет их страшными собственниками, кто-то говорит о том, что они несерьёзны. Условно Турция делится на 2 региона: западную и восточную части. Район Стамбула и южная курортная полоса занята западно ориентированными представителями, всё, что ближе к Чёрному морю является более традиционной стороной.


Мне довелось пообщаться как с теми, так и с другими. Жители восточной окраины наиболее консервативны и тяжелы в общении. Сексуальная революция там не просто не произошла, но ещё даже не родилась и не нависла над этим регионом как идея, из чего проистекают соответствующие следствия. Мужчина, имеющий в голове кашу из представлений о традиционной мусульманской семье и телевизионные добавки эмансипированного современного мира превращается в крокодила, который с удовольствием захлопнет пасть, как только ему на горизонте попадётся хоть кто-нибудь с двумя ляжками и двумя сиськами. При этом он споёт о любви и своих чувствах, наивно полагая, что перед ним набитая дура, не способная отличить тирана от настоящего любовника. Это наиболее неблагородные и недалёкие экземпляры, которым вообще не рекомендуется создавать семью, даже у себя в восточной части, дабы не травмировать остальных живых существ. На самом деле эта строгая приверженность традициям рождает мужчину война в традиционном патриархальном понимании, но не любовника, считающего свои победы на фронтах любви (хотя бывают исключения). 

Мужчины западной части страны являются моими любимыми. С настоящим живым восточным юмором, подвижностью, предприимчивостью, более open mind и, в большинстве, с добрыми намерениями. Артисты, музыканты и просто те, кто любит жизнь. Во мне плещется 50 процентов восточных кровей, именно поэтому Россия не совсем мой дом в классическом понимании, именно поэтому я прекрасно нахожу общий язык с восточными народностями. 

Если же вы всё-же решили связать судьбу с турецким мужчиной, нужно изучить и заранее начать уважать традиции, в которых этот мужчина вырос, потому что именно женщина приходит в мусульманский дом, а не наоборот. Не столь важно в каком возрасте это происходит, для русских женщин в мире нет возрастных ограничений, и замуж за иностранцев прыгают как совсем юные девушки, так и дамы преклонных возрастов.

Я не могу поделиться богатым опытом в вопросах секса или любви с турецкими мужчинами, но пара моих давних приятельниц уже несколько лет замужем без особых нареканий. Наши мужчины попивают водочку и частенько косят от близких отношений, турецкий мужчина считает ниже своего достоинства поступать подобным образом. 

Если вы случайно заглянули на эту страницу, чтобы поинтересоваться темой и поделиться опытом взаимоотношений или просто написать свою жизненную историю, welcome в комментарии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий